시리즈
평가
198

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
하이 워터평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0

가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 4평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5

단다단 2기평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0

무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 0.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0