평가한 작품들
   중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5 중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
   극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 4.5 극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 4.5
 혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 1.5 혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 1.5
   전우치평가함 ★ 4.0 전우치평가함 ★ 4.0
   광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0 광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
 7번방의 선물평가함 ★ 4.0 7번방의 선물평가함 ★ 4.0
  추격자평가함 ★ 2.0 추격자평가함 ★ 2.0
   내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0 내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
   연가시평가함 ★ 2.0 연가시평가함 ★ 2.0
   오싹한 연애평가함 ★ 3.5 오싹한 연애평가함 ★ 3.5
 반창꼬평가함 ★ 4.0 반창꼬평가함 ★ 4.0
   해운대평가함 ★ 2.0 해운대평가함 ★ 2.0
   완득이평가함 ★ 2.0 완득이평가함 ★ 2.0
 블라인드평가함 ★ 2.0 블라인드평가함 ★ 2.0
 토이 스토리평가함 ★ 3.0 토이 스토리평가함 ★ 3.0
   도 둑들평가함 ★ 2.5 도 둑들평가함 ★ 2.5
 큐브평가함 ★ 2.0 큐브평가함 ★ 2.0
 신세계평가함 ★ 3.0 신세계평가함 ★ 3.0
   의형제평가함 ★ 3.0 의형제평가함 ★ 3.0
 라따뚜이평가함 ★ 0.5 라따뚜이평가함 ★ 0.5