평가한 작품들

논스톱평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0

킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
댄서의 순정평가함 ★ 2.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0

이끼평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
본 얼티 메이텀평가함 ★ 3.0
플라이트플랜평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 5.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0

브링 잇 온평가함 ★ 4.0