시리즈
평가
215
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 2.5
도라이버: 잃어버린 핸들을 찾아서평가함 ★ 3.0
도라이버: 도라이 해체쇼평가함 ★ 2.5
여신강림평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
문제적 남자 : 브레인 유랑단평가함 ★ 4.0
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 4.0
개그콘서트평가함 ★ 3.5
진짜 사나이평가함 ★ 3.0
싱어게인평가함 ★ 4.0