영화
평가
734
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
혼자 사는 사람들평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0

우아한 세계평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 4.0

스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 3.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5
사랑이 뭘까평가함 ★ 3.5

윤희에게평가함 ★ 3.5
레 미제라블평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5