평가한 작품들


제5침공평가함 ★ 3.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 4.0
에이리언 4평가함 ★ 3.5
에이리언 3평가함 ★ 3.5
에 이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.5
가발평가함 ★ 3.0
고사 두 번째 이야기: 교생실습평가함 ★ 3.0
사탄의 인형 2평가함 ★ 4.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 3.0
주온 - 극장판평가함 ★ 3.5
사탄의 인형평가함 ★ 4.0

레지던트 이블 2평가함 ★ 3.5

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 4.5
모던 타임즈평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 4.5