평가한 작품들

나쁜상사평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 5.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5

동주평가함 ★ 4.5

우리는 형제입니다평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
택시평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0

로리타평가함 ★ 2.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 5.0

연인평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5