시리즈
평가
155
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 5.0

괴수 8호평가함 ★ 3.0
대리인간평가함 ★ 2.5
더 페어평가함 ★ 2.0
러브 스포일러평가함 ★ 2.0
목소리를 구분하는 방법평가함 ★ 3.5
1등 당첨금 찾아가세요평가함 ★ 2.5
우리가 못 만나는 이유 1가지평가함 ★ 2.0
썸머, 러브머신 블루스평가함 ★ 2.0
산책평가함 ★ 3.5
O'PENing(오프닝) 2023평가함 ★ 3.0
여름감기평가함 ★ 2.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 1.0