평가한 작품들

뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
천년지애평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0