평가한 작품들


1987평가함 ★ 2.5
모아나평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 3.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 3.5
더 큐어평가함 ★ 0.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
문라이트평가함 ★ 1.5

부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 2.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 5.0

47미터평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.5

사바하평가함 ★ 3.0
언더 워터평가함 ★ 4.0
러덜리스평가함 ★ 1.0
소공녀평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 2.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5