평가한 작품들


비긴 어게인평가함 ★ 5.0
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 3.0
사이코메트리평가함 ★ 5.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 4.5
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 3.5
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 5.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 2.0
행오버 2평가함 ★ 3.0
스파이더위크가의 비밀평가함 ★ 4.0
고백평가함 ★ 3.0
통증평가함 ★ 4.0

집으로 가는 길평가함 ★ 4.0
아이들...평가함 ★ 4.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 4.0
셔터평가함 ★ 3.5
청담보살평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 3.5
더 문평가함 ★ 3.0