평가한 작품들
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
극장판 오버로드 성왕국편평가함 ★ 3.0

천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.5
불릿 트레인평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.5