평가한 작품들

옹박: 리턴즈 오브 레전드평가함 ★ 3.5
천안함 프로젝트평가함 ★ 4.0
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 4.0
초한지: 영웅의 부활평가함 ★ 4.0
에비에이터평가함 ★ 4.0
골!평가함 ★ 4.0
천녀유혼 2평가함 ★ 5.0
고질라평가함 ★ 5.0
101 달마시안평가함 ★ 5.0
포카혼타스평가함 ★ 5.0
내셔널 트레져평가함 ★ 4.0
시월애평가함 ★ 4.5

패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0

공공의 적 2평가함 ★ 3.0
진주만평가함 ★ 5.0
친정엄마평가함 ★ 4.5
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 4.0
황비홍 : 천하무인평가함 ★ 4.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
대호평가함 ★ 3.0