영화
평가
71
버드맨평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5

검사외전평가함 ★ 2.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
노매드랜드평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 3.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 3.0