영화
평가
406
살목지평가함 ★ 2.5
살아있는 것만으로도, 사랑평가함 ★ 2.0
기괴도평가함 ★ 1.5
무서운 이야기평가함 ★ 3.0
한번 죽어 봤다평가함 ★ 1.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
은밀한 비밀 계정평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 2.5
슬렌더 맨평가함 ★ 0.5

도쿄 괴담평가함 ★ 2.5

어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
너는 특별해평가함 ★ 5.0
마신자 2 - 빨간 옷 소녀의 비밀평가함 ★ 2.5
#진상을 말씀드립니다평가함 ★ 4.0
우리 머리 위의 햇살평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5