평가한 작품들

라라랜드평가함 ★ 3.5

아이 필 프리티평가함 ★ 2.5
영웅본색 2평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5

나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.0
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 3.5

바람이 분다평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0

검사외전평가함 ★ 3.5