시리즈
평가
380
아다마스평가함 ★ 3.0
메리 킬즈 피플평가함 ★ 2.5
검은 태양평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 1.5
서른, 아홉평가함 ★ 1.0
도적: 칼의 소리평가함 ★ 3.0
블러디 플라워평가함 ★ 3.0
아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 1.5
우주메리미평가함 ★ 2.0
빌런즈평가함 ★ 2.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 1.0
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 1.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.0
미녀 공심이평가함 ★ 1.5
아기가 생겼어요평가함 ★ 2.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 2.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.0
스프링 피버평가함 ★ 1.5