평가한 작품들

너의 이름은.평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.0

마약왕평가함 ★ 2.0
독전평가함 ★ 2.5

마스터평가함 ★ 2.0

꾼평가함 ★ 1.0

돈평가함 ★ 2.0
투모로우평가함 ★ 3.0

슈렉평가함 ★ 3.0
황금나침반평가함 ★ 2.5
폴라 익스프레스평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 2.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.5

김종욱 찾기평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0

써니평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5