평가한 작품들

릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
사운드 오브 메탈평가함 ★ 3.5
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 2.5
우드잡평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 5.0
젖꼭지 3차대전평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 1.5
흐드러져, 칸나평가함 ★ 1.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 3.0
트위스터스평가함 ★ 3.0