평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 3.5

밀양평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
페르시아어 수업평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 4.5