평가한 작품들
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0

검은 사제들평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
늑대아이평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5

올드보이평가함 ★ 4.0

알 포인트평가함 ★ 4.0

히말라야평가함 ★ 2.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5

늑대소년평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0