영화
평가
232
메모리즈평가함 ★ 5.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 2.5
씨 비스트평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.5
잃어버린 아이들의 도시평가함 ★ 4.5

나이트 크롤러평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0