시리즈
평가
502
서초동평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
호랑이에게 날개평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
애콜라이트평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 프랙티스 시즌 8평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.5

호리미야평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
오오쿠평가함 ★ 4.5
대탈출 4평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
코리아 넘버원평가함 ★ 3.0