평가한 작품들
큐브평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 1.5
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.5

1번가의 기적평가함 ★ 3.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 3.0

소스 코드평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 3.5
특수본평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0