평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
퀸 크랩평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 1.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
산상수훈평가함 ★ 0.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 4.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
21 브릿지: 테러 셧다운평가함 ★ 3.0
큐어평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 2.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.5
레드 드래곤평가함 ★ 3.5
나이트 플라이트평가함 ★ 3.5