시리즈
평가
35
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 3.0
아는 형님평가함 ★ 3.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 1.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5