영화
평가
147
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 2.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
로켓맨평가함 ★ 3.0
P짱은 내 친구평가함 ★ 3.0
레드평가함 ★ 2.5
러브레터평가함 ★ 3.5
연애담평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.0
귀향평가함 ★ 0.5
블랙 팬서평가함 ★ 2.5

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
인크레더블평가함 ★ 3.0
카평가함 ★ 3.5

전우치평가함 ★ 3.5
메종 드 히미코평가함 ★ 3.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 2.5