영화
평가
1335
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
귀공자평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
토고평가함 ★ 4.0
티모시 그린의 이상한 삶평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0

머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 3.0