시리즈
평가
64
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
메시아평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0