시리즈
평가
74
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
슈퍼주니어: 더 라스트 맨 스탠딩평가함 ★ 3.0
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 1평가함 ★ 3.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
원 사우스: 정신 병동 이야기평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿파트너평가함 ★ 2.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0