영화
평가
23

무간도평가함 ★ 4.0
브레이브하트평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 5.0

광복절 특사평가함 ★ 2.0
아마겟돈평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
언노운평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 5.0
데스티네이션평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 3.0

1번가의 기적평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 4.0