영화
평가
103
야쿠자와 가족평가함 ★ 2.5

너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 5.0

불량 공주 모모코평가함 ★ 5.0

고양이의 보은평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 3.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
시월애평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5

베테랑2평가함 ★ 3.5

장화, 홍련평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 3.5

클래식평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0