영화
평가
113
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5

설국열차평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 4.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0

국가부도의 날평가함 ★ 4.5
행복의 나라평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
제인 도평가함 ★ 1.5
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 4.0