시리즈
평가
75
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
마스터 오브 더 하우스평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0

괴수 8호평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
종말의 바보평가함 ★ 1.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
제2차 세계대전: 최전선에서평가함 ★ 4.5
황후 엘리자베트 시즌 1평가함 ★ 3.5