평가한 작품들
앵무새 죽이기평가함 ★ 3.5
완벽한 도미 요리평가함 ★ 3.0
400번의 구타평가함 ★ 3.0
웨딩드레스평가함 ★ 3.5
샬롯의 거미줄평가함 ★ 3.0
노브레싱평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.5

사도평가함 ★ 3.5

집으로...평가함 ★ 4.0
시평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 3.5

복면달호평가함 ★ 3.5

권순분 여사 납치사건평가함 ★ 3.0

마더평가함 ★ 4.0
킹콩을 들다평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
귀향평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0