평가한 작품들

레블 리지평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 2.0
솔라리스평가함 ★ 2.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
케이-펙스평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
인썸니아평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 1.5
빌리지평가함 ★ 2.5
플라이트플랜평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
백조의 노래평가함 ★ 3.0
해방평가함 ★ 3.0
샤퍼평가함 ★ 3.5
테트리스평가함 ★ 3.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
스파이 게임평가함 ★ 3.5