시리즈
평가
113
판사 이한영평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 4.5