시리즈
평가
15
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0

나는 SOLO평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
검은돈 시즌 2평가함 ★ 5.0
검은돈 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5