시리즈
평가
24
중증외상센터평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
미래소년 코난평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
역사저널 그날평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0

지식채널e평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5