평가한 작품들
신화방송 - 신화가 찾은 작은 신화평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5

눈이 부시게평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 2.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 2.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 4.5
지식채널e평가함 ★ 4.0