평가한 작품들
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0

양자물리학평가함 ★ 2.5

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0

유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.5
이클립스평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5

클래식평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.5