영화
평가
915  포레스트 검프평가함 ★ 4.5 포레스트 검프평가함 ★ 4.5
 패션왕평가함 ★ 0.5 패션왕평가함 ★ 0.5
   특별시민평가함 ★ 2.5 특별시민평가함 ★ 2.5
 메카닉: 리크루트평가함 ★ 1.0 메카닉: 리크루트평가함 ★ 1.0
 벤허평가함 ★ 2.0 벤허평가함 ★ 2.0
   스플릿평가함 ★ 0.5 스플릿평가함 ★ 0.5
   마스터평가함 ★ 3.0 마스터평가함 ★ 3.0
  나의 위대한 친구, 세잔평가함 ★ 3.0 나의 위대한 친구, 세잔평가함 ★ 3.0
   조작된 도시평가함 ★ 1.0 조작된 도시평가함 ★ 1.0
 이스턴 프라미스평가함 ★ 1.5 이스턴 프라미스평가함 ★ 1.5
 더 챔프 : 분노의 주먹평가함 ★ 4.0 더 챔프 : 분노의 주먹평가함 ★ 4.0
 어카운턴트평가함 ★ 1.0 어카운턴트평가함 ★ 1.0
   소수의견평가함 ★ 1.0 소수의견평가함 ★ 1.0
 플라이트평가함 ★ 2.0 플라이트평가함 ★ 2.0
  파울볼평가함 ★ 0.5 파울볼평가함 ★ 0.5
  하드코어 헨리평가함 ★ 5.0 하드코어 헨리평가함 ★ 5.0
 트와일라잇평가함 ★ 0.5 트와일라잇평가함 ★ 0.5
  용서받지 못한 자평가함 ★ 3.0 용서받지 못한 자평가함 ★ 3.0
   복수는 나의 것평가함 ★ 3.5 복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
   조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0 조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0