평가한 작품들

마음이...평가함 ★ 2.5

달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 2.0

월드워Z평가함 ★ 3.0
마지막 황제평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 4.0
청춘정담평가함 ★ 3.0

연애의 목적평가함 ★ 4.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 4.0
하늘을 걷는 남자평가함 ★ 4.0

로리타평가함 ★ 4.0

강남 1970평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0

집으로 가는 길평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0