시리즈
평가
105
자백의 대가평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5

주술회전평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
조명가게평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5

날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0