평가한 작품들

제이슨 본평가함 ★ 4.0
비틀스: 에잇 데이즈 어 위크 - 투어링 이어즈평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 5.0
꼬마 마법사 레미 샵평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
다이빙벨 그후평가함 ★ 1.0
배달의 정수평가함 ★ 2.0
아버지의 이메일평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 4.5

비스티 보이즈평가함 ★ 0.5
밈 전쟁: 개구리 페페 구하기평가함 ★ 5.0
돼룩돼룩평가함 ★ 3.5
토마토를 김치에 싸서 드셔보세요평가함 ★ 4.5
사이좋게평가함 ★ 2.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 5.0
새미의 어드벤쳐평가함 ★ 4.0

연애의 목적평가함 ★ 4.0
더 파더평가함 ★ 5.0
당신의 부탁평가함 ★ 5.0