영화
평가
361

하얼빈평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
미치광이 피에로평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.5

박하사탕평가함 ★ 4.5
벨벳 골드마인평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5

아무도 모른다평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
저수지의 개들평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0

아키라평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
디 아워스평가함 ★ 4.0

아비정전평가함 ★ 4.0