평가한 작품들
저스트 메이크업평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
정년이평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 5.0

원펀맨 2기평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0

옥씨부인전평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
베르세르크 황금시대 편-MEMORIAL EDITION평가함 ★ 4.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0