시리즈
평가
131
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0

아는 형님평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
마녀의 법정평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.5