시리즈
평가
602
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.5
토지평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
헝 시즌 1평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
커넥션평가함 ★ 3.0