시리즈
평가
340
유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
마블 좀비스평가함 ★ 4.5
드림 프로덕션평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
아이즈 오브 와칸다평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 4.0
아이언하트평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 2.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 2.0